российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В гараже у механика муж обнаружил гигантский постер со своей голой женой

Лукка, Июль 13 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Местный житель приехал в гараж к своему механику и буквально остолбенел, увидев на стене постер в натуральную величину, на котором была изображена его супруга в чем мать родила.

Оказалось, что публикацию откровенного фото спонсировали объединенные автомастерские, расположенные в нескольких регионах, а постер предназначался в подарок постоянным клиентам. Однако разъяренный супруг не поверил сбивчивым объяснениям механика, затеяв с ним драку.

В ходе расследования обстоятельств публикации откровенного фото выяснилось, что молодая женщина поддалась на уговоры и посулы местного фотографа, пообещавшего приличный гонорар и анонимность: фото хоть и предназначались для исключительно мужской аудитории, однако должны были распространяться далеко за пределами Тосканы.

Однако «успех» предприимчивой дамы у мужской аудитории был настолько оглушительным и ошеломляющим, что тираж плаката пришлось срочно допечатать и вставить фото в календарь, где женщина была представлена на майской страничке как Мисс Май. А дистрибуция шедевра фототворчества осуществлялась сразу в нескольких регионах.

По сообщениям местной печати, мужчина решил выкупить весь тираж и права на переиздание, во избежание очередной допечатки и распространения дополнительного тиража.

Однако выяснение отношений между мужем-ревнивцем и женой-моделью состоялось в домашних стенах.

Италия. Другие новости 13.07.14

Лоредана Леччизо: я больше не живу с Аль Бано (ФОТО). Виной всему сближение певца с бывшей супругой Роминой Пауэр. / Золотая свадьба Адриано Челентано и Клаудии Мори: 50 лет вместе (ФОТО). / «Роснефть» купила Pirelli. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки