российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Очередной скандал во Флоренции: прилюдный секс на площади Всех Святых (ФОТО +18)

Флоренция, Июль 14 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Жителям престижного района, где расположены фешенебельные гостиницы и где часто можно встретить видных деятелей политической и культурной элиты, на некоторое время показалось, что вместо исторического центра они находятся на съемочной площадке жесткого порнофильма.

Люди останавливались в изумлении, наблюдая как изрядно подвыпившая парочка двадцатилетних юнцов, не обращая внимание на зевак и случайных прохожих-невольных соглядатаев, прилюдно предавалась разнузданному сексу, меняя позы и положения.

Негодующие флорентийцы начали обзывать юнца и девицу бранными словами, но это лишь еще больше раззадорило пылких любовников.

Это уже не первый случай прилюдного секса во Флоренции: летом 2012 года еще одна влюбленная парочка публично занималась сексом на площади Святого Креста, прямо у церкви, а год спустя, в 2013 году подобный факт имел место на площади Святого Пьерино, в двух шагах от Собора.

Данная история, равно как и эксклюзивные фотографии, были преданы гласности местной газетой «La Nazione».

Италия. Другие новости 14.07.14

Пока мать сидела в тюрьме за сводничество, борделем управлял ее 15-летний сын. / Кризис усугубил психические расстройства итальянцев: 2,6 миллиона человек впали в глубокую депрессию. / В гараже у механика муж обнаружил гигантский постер со своей голой женой. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки