российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новоиспеченный министр транспорта Италии в первый рабочий день...(ФОТО) ...Несколько раз нарушил Правила дорожного движения

После скандала, связанного с отставкой министра транспорта и инфраструктуры Италии Маурицио Лупи, премьер-министр Италии Маттео Ренци назначил его преемником пользующегося его особым доверием и личным расположением Грациано Дельрио.

Новоиспеченный министр в качестве одного из первых подарков при вступлении в должность получил от мэра Рима Игнацио Марино новенький велосипед.

Грациано Дельрио: министр-нарушитель ПДД

Следуя примеру дарителя, министр Дельрио в первый рабочий день решил отправиться по новому назначению, то есть к новому месту службы, на двухколеснике. Благо путь короткий – всего несколько сотен метров, отделяющие здание Совета министров, где он занимал должность вице-премьера, до здания Министерства Транспорта.

Министр транспорта обязан знать: езда без ручного рулевого управления категорически запрещена...

Однако Грациано Дельрио умудрился за этот короткий отрезок времени и пространства несколько раз грубо нарушить Правила дорожного движения.

Министр крутил педали, опустив руки и не держась за руль, что категорически запрещено, а также проехал «под кирпич», то есть въехал на улицу с односторонним движением и беспечно ехал по ней, создав аварийную ситуацию.

А уж это совсем нехорошо: проезд под запрещающий знак...

Помимо прочих сограждан, министр Дельрио, являющийся отцом 9 детей, подал им пример, недостойный подражания.

Совсем недавно министр выпустил книгу под красноречивым названием «Изменим Италию»...

Если перемены, которые он предлагает, иллюстрируются его собственным, личным примером...то первое, что ему предстоит изменить, это Правила дорожного движения, подстроив их под свое собственное лихачество на дороге...

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 07.04.15

Оргии католических священнослужителей. Очередной секс-скандал потряс регион Апулия. / (Само)убийственная логика: как отличить подвиг от суицида?. Авторская колонка Макса Орловцева. / Американский киномагнат, домогавшийся «подружки Берлускони», имел прямые контакты...с Бараком Обамой (ФОТО). Раскрыто имя девушки, якобы подвергшейся сексуальному насилию. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки