российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На фестивале итальянской песни в Сан-Ремо-2016 вводятся беспрецедентные меры безопасности Именные билеты и отмена контрамарок

Решение администрации популярнейшего фестиваля ввести именные билеты и отмену контрамарок местные наблюдатели уже назвали «последствием Батаклана».

Впервые за всю историю известного на весь мир конкурса итальянской песни на входном билете будут указаны имя, фамилия, дата и место рождения предъявителя. Вместе с билетом зритель также должен будет показать и свое удостоверение личности для сверки установочных данных.

На всех входах в театр Аристон, а также в пресс-центре, будут дежурить сотрудники частных охранных предприятий с металлоискателями, а само здание будет взято под усиленную охрану сотрудниками полиции.

Предварительная продажа билетов стартует 12 января, в то время как фестиваль начнется 9 февраля. Полный пятидневный абонемент на балконе будет стоить 672 евро, а в партере – 1 тысячу 290 евро.

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 09.01.16

Выходцы из Северной Африки имитировали «казнь в стиле ДАИШ» группы итальянских подростков. / В Неаполе украинец зарубил топором жену и 4-летнюю дочурку. Мужчина пытался покончить с собой, но выжил. / Похороны отменяются: в Неаполе бастуют могильщики. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки