российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Италии украинец избил до смерти гражданина Польши и его пожилую мать Они не заплатили за наркотики

Сведение счетов между наркоторговцем и его клиентом стало причиной двойного убийства в Пескаре. По словам полицейских, 26-летний убийца, украинец по происхождению, уже во всем сознался.

Его жертвами стали 56-летняя полячка и ее 23-летний сын. Как показал на допросе преступник, молодой человек не заплатил за наркотики и после ссоры украинец его убил. Полицию вызвали соседи, обнаружившие пятна крови на крыльце дома.

Прибывшие на место преступления полицейские обнаружили тело поляка в луже собственной крови, в то время, как его мать еще продолжала дышать. Однако, женщина скончалась еще до прибытия медиков.

Дом, в котором произошло жестокое убийство

Поначалу следователи придерживались версии о стрельбе, но в ходе расследования выяснилось, что для того, чтобы расправиться с «нерадивым» клиентом и его родительницей, украинцу потребовались бейсбольная бита и нож. Сначала преступник зарезал молодого человека, а затем размозжил голову его матери.

Орудие преступления

По горячим следам правоохранителям удалось задержать убийцу. Он прятался в доме неподалеку от места совершения преступления, его одежда была вся перепачкана в крови. Орудия преступления были обнаружены в спортивной сумке, спрятанной между двумя припаркованными автомобилями на стоянке перед домом.

В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Пескара, Татьяна Гордеева

Пескара. Другие новости 25.01.16

Сталин, Гагарин и Путин. Аль Бано рассказал итальянцам о России (ФОТО). Певец побывал в Москве и показал свои любимые места в столице. / Итальянские компании переходят на новый бренд «Made with Italy» и локализуют производство в России. / Не выдержал давления: Алессандро Сафина отменил свои концерты в Крыму. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки