российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шокирующее предложение первому вице-премьеру правительства Италии (ФОТО) Сняться голой в эротике у Тинто Брасса

Непревзойденный мастер эротического жанра, 82-летний режиссер Тинто Брасс заявил о том, что «хочет поработать с первым вице-премьером правительства Италии Марией Эленой Боски» в его любимом жанре.

Мария Элена Боски

По мнению мастера эротики, у вице-премьера Боски, после карьеры юриста (по образованию Мария Элена адвокат) и на политическом поприще (член правительства Италии), могут открыться великолепные возможности для карьерного роста в сфере «кино для взрослых».

Представляется маловероятным, чтобы сексапильному итальянскому вице-премьеру оказалось соблазнительным предложение «главного эротомана Италии», как часто называют Тинто Брасса местные СМИ, особенно после того, как он раскрыл свой «стиль работы»:

– Я всегда полностью раздевал актрис, заставляя их играть совершенно голыми, уснащая при этом роль шутками и прибаутками, придуманными прямо на сцене.

Предложение Боски было публично сделано на выставке, посвященной карьере Тинто Брасса, под красноречивым названием «Свободный взгляд».

Возможно, взгляд у Брасса даже чересчур свободный, поскольку из 27 снятых им фильмов, 26 попали под цензурный запрет, а сам режиссер, по его собственному признанию, «провел больше времени в судах различных инстанций, чем на съемочной площадке».

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 25.02.16

В католическом приходе распространяли образки с лесбийским поцелуем (ФОТО). / В Италии 8-летний школьник придумал новое слово. Академия лигвистики и филологии внесла неологизм в словарь. / Итальянка-джихадистка и ее семья, присоединившиеся к «Исламскому государству», пойдут под суд. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки