российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Риме иммигрант сходил по большой нужде у Мемориала воинской славы (ФОТО) Днем и на глазах у многочисленных туристов

Бомж, по всей вероятности нелегальный иммигрант, испражнился средь бела дня и в присутствии многочисленных туристов, в непосредственной близости Площади Венеция и рядом с Мемориалом воинской славы (Алтарь Отечества).

Итальянка по имени Валентина, приславшая фото и описание скандальной сцены в римское издание «Il Messaggero», сообщила следующее: «Я – римлянка, и в 11 часов дня прогуливалась по одному из прекраснейших мет столицы Италии. Мое внимание привлекла толпа из нескольких десятков человек, изумленно глазевших на испражняющегося человека. Среди зевак было много детей. Это была отвратительная сцена, причинившая мне душевные муки и боль».

Незваный гость итальянской столицы

Поблизости находились несколько муниципальных полицейских, делавших вид, что ничего не происходит.

На призывы Валентины вмешаться они и ухом не повели, и продолжали безучастно стоять в стороне.

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 08.10.16

Знаменитого итальянского театрального режиссера освистали в Риме. Возмущенная публика потребовала возврата денег за билеты. / Нашествие летучих муравьев на побережье Ривьера Романьола (ФОТО). Более тысячи пострадавших обратились в «Скорую помощь». / Двоюродный брат капитана «Ромы» заключил однополый брак (ФОТО). Франческо Тотти поздравил кузена-новобрачного. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки