российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сильвио Берлускони госпитализировали с симптомами коронавируса

83-летний Сильвио Берлускони попал в больницу с коронавирусом. Экс-премьера Италии госпитализировали в качестве меры предосторожности, состояние политика не вызывает опасений у медиков. Об этом сообщает ANSA.

О заражении Берлускони коронавирусной инфекцией объявил его личный врач и профессор San Raffaele Альберто Дзангрилло. Болезнь протекает в легкой форме, у политика нет высокой температуры и болей. В больницу его положили для проведения обследования.

Во время всеобщего карантина Берлускони со своей подругой депутатом парламента от партии «Вперед, Италия» 30-летней Мартой Фашиной находился на вилле во Франции. Летом он вернулся в Италию и отдыхал на Сардинии в августе.

Позже стало известно о заражении коронавирусом итальянского бизнесмена Флавио Бриаторе, который гостил у Берлускони. Тест на Covid-19, который на днях сдал политик, показал положительный результат. Также инфекцию выявили у двоих детей Берлускони от второго брака – Луиджи и Барбары.

Рим, Зоя Осколкова

Рим. Другие новости 03.09.20

В Лампедузе временно закрывают мигрантский лагерь. / Симптомы коронавируса могут проявляться намного дольше, чем предполагалось. / Школы в Италии оказались не готовы к работе в пандемию. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки