российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Псевдо-лесбиянкам- «револьверщицам» запретили выступать на рок-концерте (ВИДЕО) Женский коллектив: мы-жертвы предрассудков

В Италии разразился скандал, созвучный истории с «Pussy Riot». Музыкальный коллектив, рок-группа «Le Rivoltelle» («Револьверы» или, попросту говоря, «револьверщицы»), состоящий из четырех особ женского пола и эпатажного поведения, был приглашен для участия в рок-концерте в местечке Россано (провинция Козенца, регион Калабрия), намеченном на 20 августа.

Видеоклип «Я не склонюсь» в исполнении «Револьверщиц»

В результате головотяпства и неразберихи, «револьверщицам» забыли сообщить, что сам концерт приурочен к местному церковному празднику – в честь одного из наиболее почитаемых святых, Святого Пия.

Видеоклип «Если бы сгорел город»

Неожиданно оргкомитет празднества, состоящий из приходских активистов, во всеуслышание заявил: «(«Револьверщицы») Это четыре лесбиянки и их выступление на религиозном празднике будет оскорблением и пощечиной католической морали».

Как это обычно бывает в подобных случаях, так и не удалось установить, а кому вообще пришла в голову идея пригласить на церковный праздник весьма специфический женский коллектив.

Видеоклип «Глянь, какая луна!\

Мужественные женщины стойко выдержали удар.

А лидер группы Елена так прокомментировала скандальное происшествие: «Это предрассудок, зародившийся на почве предрассудков и домыслов, поскольку мы сами никогда не заявляли публично о том, что мы – четыре лесбиянки. Вопрос не в том, быть или не быть гомосексуалистом, а в том, что сложилась дерьмовая ситуация».

Козенца, Всеволод Гнетий

Козенца. Другие новости 28.07.16

В Милане арестован лже-турист избивавший прохожих. За 20 дней совершены 9 нападений. / Итальянские музыканты приедут в Сибирь на благотворительный футбольный матч. / В Миланском соборе не по своей воле…. Туристу из США пришлось ночевать на крыше. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки