российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сторонникам Януковича разрешили выходить на Майдан с флагом России

Совбез Украины считает, что участники акции на площади Независимости могут использовать любую символику, в том числе и флаги России. Об этом сегодня на брифинге заявил Секретарь СНБОУ Виталий Гайдук.

«Поскольку это негосударственные мероприятия, то мы не усматриваем в этом ничего», – сказал Гайдук, передает корреспондент «Нового Региона».

«Если гражданин России ходит со своим флагом, то это его флаг», – сообщил Гайдук и добавил, что Совет безопасности не следит за тем, «кто и с чем ходит».

«Однако, соответствующие структуры ведут контроль и анализируют эти проявления», – заявил секретарь СНБОУ.

Ссылка по теме:

Сторонникам Януковича запретили выходить на митинги в Киеве под российскими флагами >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 11.04.07

Харьковские телекомпании отказались транслировать сессию горсовета. / Виктор Ющенко может приостановить указ о досрочных выборах. / Харьковский мэр: «То, что происходит сегодня в нашем обществе, не идет на пользу ни одному жителю нашей страны». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках