российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гребенщиков в Киеве поклялся не участвовать в российских выборах (ФОТО)

Группа «Аквариум» не будет участвовать в турах в поддержку тех или иных российских политиков накануне выборов в Госдуму и избирательной кампании главы государства. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил лидер коллектива Борис Гребенщиков.

«Они стараются держаться подальше, а я их не трогаю», – рассказал он о своих взаимоотношениях с политиками, передает корреспондент «Нового Региона».

После этого Гребенщиков пожаловался на организаторов концерта в Киеве, который прошел вчера в клубе «Dockers ABC».

«Иногда ставят такое дерьмо, на котором играть невозможно», – посетовал лидер «Аквариума» и рассказал, что вчера участникам группы пришлось перед концертом брать в руки паяльник и самостоятельно ремонтировать оборудование.

Гребенщиков напомнил, что в ближайшую среду «Аквариум» даст еще один концерт в киевском дворце «Украина», и накануне выступления группа уже выдвинула организаторам требование – превратить дворец в паб.

«Мы привыкли играть там, где девчонки танцуют на стойке. Нам сказали, что «Украина» – это тоже паб. Если организаторам удастся поставить стойку, то концерт состоится», – сказал Гребенщиков.

В заключение лидер «Аквариума» признался, что возлагает большие надежды на украинский рок, поскольку, как считает Гребенщиков, на Украине с роком «повеселее», нежели в России.

«Отдельные вещи мне очень нравятся. Возлагаю очень большие надежды. У вас, все-таки, повеселее», – заключил музыкант.

Ссылка по теме:

Борис Гребенщиков: у Крыма свои боги и к Украине они не имеют никакого отношения >>>

Гребенщиков сообщил украинским журналистам, что в киевской гостинице пишет очередную программу для российского радио

Гребенщиков признался, что возлагает большие надежды на украинский рок

«Они стараются держаться подальше, а я их не трогаю», – рассказал БГ о своих взаимоотношениях с политиками

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 04.06.07

Александр Бабаков: Миронов сказал мне, что не хочет быть президентом России. / «Оранжевая» оппозиция: у коалиции есть план срыва досрочных выборов в Верховную Раду. / Кого Россия будет поддерживать на досрочных выборах на Украине? Мнения экспертов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках