российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Черномырдин назвал правительство Зубкова «сильным» и «мощным»

Мощным правительством с сильными кадрами назвал сегодня посол РФ на Украине Виктор Черномырдин Кабинет министров Виктора Зубкова.

«Я считаю, что в России сформировано новое правительство, которое посильнее, профессиональнее и даже помощнее», – заявил Черномырдин журналистам в Киеве, передает корреспондент «Нового Региона».

«В новом правительстве очень сильные кадры», – отметил дипломат.

При этом Черномырдин выразил уверенность, что Зубкову удастся улучшить результаты работы предыдущего Кабинета министров.

«Думаю, что у предыдущего правительства не были плохие результаты, но я убежден, что новое правительство их прибавит», – заключил дипломат.

Ссылка по теме:

Перестановки в правительстве – иллюстрация кадрового голода власти. Мнения политиков >>>

В новом российском Кабинете Министров будет сразу 5 вице-премьеров (СПИСОК) >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 27.09.07

Коммунисты бойкотируют сессию Симферопольского горсовета из-за обманщиков из Партии регионов. / Для России ничего нового в украинской политике уже нет. / Витренко в суде докажет, что лидер крымских коммунистов – не Грач, а Попугай. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках