российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Ахметова фиксируют «всплески»: олигарх пока остается с Януковичем

Народный депутат Украины Ринат Ахметов не собирается выходить из состава Партии Регионов и прекращать свое депутатство в Верховной Раде. Об этом сегодня журналистам заявила пресс-секретарь Ахметова Наталья Довженко.

Поводом для ее заявления стала появившаяся в СМИ информация о возможном выходе бизнесмена из состава Партии Регионов.

«Такая информация начала появляется еще до Нового года и эти периодические всплески – они существуют», – сказала Довженко.

Как сообщал «Новый Регион», ранее политолог Вадим Карасев заявил, что Партия Регионов прекратит свое существование и распадется на части до конца 2008 года.

Политолог поясняет, что ситуация вокруг Партии Регионов зависит от позиции ее главного спонсора – олигарха Рината Ахметова, который, опасаясь за свою собственность, не желает быть в оппозиции. Сейчас Ахметов выбирает, с кем выгоднее заключить союз – с президентом Виктором Ющенко или премьером Юлией Тимошенко.

«Свою ставку Ахметов сделает к концу года», – прогнозирует Карасев.

Ссылки по теме:

Источник: Янукович выводит свои активы из компаний Ахметова >>>

Политолог: Партия Регионов прекратит существование в 2008 году >>>

Российские СМИ сообщают о выходе Ахметова из Партии Регионов >>>

Киев. Другие новости 22.01.08

Политолог: Тимошенко готовит выброс компромата на Ющенко и Януковича. / Птичий грипп «долетел» из Крыма до Черноморского побережья Турции. / Эксперт: Ахметов запустит угольный терминал в Севастополе через 2 года. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках