российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские коммунисты: Волга не работает на свержение «оранжевых»

Новая партия «Союз левых сил» Василия Волги работает не против «оранжевого» режима, а занимается отъемом голосов у уже существующих левых партий Украины.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер крымских коммунистов Леонид Грач.

«Необходимо понимать, что все новые левые партии, которые будут участвовать в выборах, не будут работать против ныне действующего оранжевого режима и его свержения. Такие силы, как и Союз левых сил Волги, будут работать против своих собратьев по идеологи, то есть, коммунистов. Поэтому СЛС, вне сомнения, будут забирать наши голоса, а не Тимошенко с Ющенко. У меня нет конкретных доказательств, что Волгу финансируют «Регионы», но все рано или поздно становится явным. Кто бы как себе не думал», – сказал он.

«Что касается возможного объединения КПУ и СЛС Волги, то оно возможно только на определенных принципах: классовом, то есть, идеологическом принципах, во-вторых, – на геополитическом принципе, и, в-третьих, – на организационном. Думаю, что сегодня как никогда наступило время всем левым силам объединиться под патронатом нашей КПУ! Хватит ходить по разным улицам под одними и теми же знаменами. Могу сказать, что с нами на данный момент не вела переговоры та же Витренко, как и Волга. Хотя Волга на подходе таких переговоров. Но на днях он заявил, что будет баллотироваться в президенты. А это – ответ на вопрос: возможно ли объединение. Объединение возможно только, если он выполнит наши условия, в том числе организационные в части выдвижения одного кандидата на пост президента», подчеркнул Грач.

Ссылка по теме:

Партия Витренко припомнила все грехи Волги и назвала его «русофобом» >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 22.09.08

Опальный олигарх Александр Лебедев еще в конце 2007 года предсказал финансовый кризис. / Хмара: развал России начнется с Башкирии и Татарстана. / Процесс приднестровского урегулирования будет долгим, полагают в Киеве. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках