российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Регионов отрицает причастность к рекламным щитам проекта «Россия» в Киеве

Партия Регионов не имеет никакого отношения к

появлению на центральных улицах Киева рекламных щитов с надписью «Проект Россия» и изображением карты СССР, в состав которого включена нынешняя Украина.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады Ярослав Сухой из Партии Регионов.

«Если честно, что Партия Регионов не имеет никакого отношения к этому. Мне вообще не понятно, как возможен здесь в Киеве проект Россия? Мы точно это не заказывали. А то, что националисты заявляют, что это – дело рук Москвы и Партии Регионов – это шизофрения», – сказал он.

«У меня вызывает удивление, что по Киеву развешали рекламу с надписью «Проект Россия». Может быть, кто-то из рекламодателей и рекламоисполнителей просто ошибся? Возможно, кто-то в Смоленске проплатил эту рекламу, а рекламное агентство просто притащило ее в Киев. Считаю, что нужно разобраться, кто заказал эту рекламу», – в то же время отметил Сухой.

Как сообщал «Новый Регион», ранее соратник Виктора Ющенко депутат Андрей Парубий потребовал найти заказчиков появившихся в Киеве рекламных щитов «Проект Россия».

«Зная, какие планы есть у определенных политиков в Украине и в России, считаю, что СБУ нужно выяснить, кто дал разрешение повесить эти билборды, которые явно противоречат законодательству Украины. Я уверен, что такого плана пропаганда не должна появляться на улицах украинской столицы. Это дискредитирует нашу украинскую государственность и ставит под сомнение сам факт существования Украины», – возмутился Парубий.

Ссылки по теме:

Соратник Ющенко требует от СБУ найти авторов рекламных щитов проекта «Россия» в Киеве >>>

Кто включил Украину в проект «Россия»? >>>

Скандал! Украину включили в проект «Россия» в границах бывшего СССР (ФОТО) >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 06.04.09

Соратник Ющенко требует от СБУ найти авторов рекламных щитов проекта «Россия» в Киеве. / Бойко предлагает допустить Россию к управлению украинской ГТС в обмен на право добычи русского газа. / БЮТ согласился на досрочные выборы Рады и президента Украины. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках