российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Ужгорода Сергей Ратушняк ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион» (ВИДЕО) Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства

Имя мэра Ужгорода Сергея Ратушняка с недавних пор вновь на слуху далеко за пределами Украины. Произошло это после того, как градоначальник обрушился с критикой на экс-спикера парламента Арсения Яценюка, назвав его «обнаглевшим еврейчиком» (см. ВИДЕО по ссылке).

Сейчас Ратушняк активно «светится» в СМИ, выдвинувшись кандидатом в президенты. Он обещает жесткую диктатуру закона и расстрелы казнокрадов. Впрочем, в прессе можно найти сведения и о «бандитско-спортивной молодости» самого мэра Ужгорода. Позиционируя себя как бескомпромиссного борца за правду, Ратушняк, между тем, успел побывать членом групп и фракций «За Единую Украину!», «Народовластие», «Демократические инициативы», «Наша Украина», «Регионы Украины». Недавно он покинул партию Владимира Литвина.

Мэр Ужгорода утверждает, что на выборы «идет самостоятельно», не является техническим кандидатом и никому голоса во втором туре передавать не будет. Так это или нет, – читатели РИА «Новый Регион» могут выяснить сами, задав вопросы Сергею Ратушняку: не только о выборах, но и, например, о ситуации в Закарпатье, где, по словам градоначальника, «сепаратистские настроения полностью разделяют 90% населения».

Ответы на поступившие вопросы будут опубликованы на сайте агентства в рубрике «Интервью» после новогодних праздников.

Ссылка по теме:

ВОПРОС МЭРУ УЖГОРОДА СЕРГЕЮ РАТУШНЯКУ МОЖНО ЗАДАТЬ ЗДЕСЬ >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 22.12.09

22 декабря в Киеве ожидаются следующие события. / РПЦ объявила войну Деду Морозу. Православные выступили против язычества и оливье. / В Ялте, несмотря на запрет суда, прошло шествие честь 130-летия Сталина (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках