российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Брюссель: Янукович обещает выполнять программы НАТО на уровне Ющенко Он назвал интеграцию Украины на Запад «ключевым приоритетом» своей политики

Интеграция Украины на Запад является ключевым приоритетом для Украины, заявил во время визита в Брюссель Виктор Янукович.

«Для Украины европейская интеграция – это ключевой приоритет внешней политики», – сказал он.

По словам Януковича, программы по сотрудничеству между Украиной и НАТО будут выполняться на уровне, отработанном его предшественниками на посту главы государства.

«Что касается вопросов НАТО, они у нас сегодня есть на том уровне, который отработан моими предшественниками. Что касается будущего – это вопрос ближайших переговоров», – сообщил новый украинский президент.

По словам Януковича, Киев рассчитывает на возобновление сотрудничества Украины с МВФ и соответствующую поддержку Европейского Союза в отношении выделения макрофинансовой помощи.

Янукович заверил, что Украина готова выполнять свои обязательства в отношении бесперебойной поставки газа европейским потребителям, и для реализации этой цели Киев постарается значительно поднять уровень партнерских отношений с Россией.

Ссылка по теме:

Читатели РИА «Новый Регион» не верят, что Янукович будет союзником России /// Он будет проводить политику «многовекторности» по образцу Лукашенко и Кучмы >>>

Брюссель – Киев, Михаил Рябов

Брюссель – Киев. Другие новости 01.03.10

Политолог: арест Лозинского потянет за собой новые громкие уголовные дела на Украине. / В Киеве отметили «успех» Украины на зимней Олимпиаде: акция «Коровы на льду или Ледовое позорище»(ФОТО). Акция женского движения. / Эксперт: Лозинского будут публично казнить, чтобы запятнать белые одежды Тимошенко. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках