российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У милиции есть подозреваемый во взрыве храма Московского Патриархата в Запорожье

У милиции есть подозреваемый в организации взрыва в Свято-Покровском храме Московского Патриархата в Запорожье, где сегодня сработало взрывное устройство.

«Сотрудниками ГУМВД Украины в Запорожской области осуществляются исчерпывающие мероприятия относительно установления личности преступника и его задержания», – говорится в сообщении на официальном сайте запорожской милиции.

По факту взрыва возбуждено уголовное дело по п. 5 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство, совершенное способом, опасным для жизни многих людей).

Милиция отмечает, что разрушения в храме незначительны (выбиты стекла и рамы в нескольких оконных проемах). Эпицентр взрыва – тамбур при входе в церковь.

Запорожье, Михаил Рябов

Запорожье. Другие новости 28.07.10

Компартия: к взрыву храма Московского Патриархата в Запорожье могут быть причастны украинские националисты. / Турция и Таиланд возглавили рейтинг самых весёлых стран у русских туристов. / Прокуратура: храм Московского Патриархата в Запорожье взорвали 500 граммами тротила. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки