российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Майор Николай Мельниченко ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион» Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства

РИА «Новый Регион» объявляет о проведении виртуальной пресс-конференции с майором Николаем Мельниченко, бывшим охранником Леонида Кучмы, автором «кассетного скандала», ставшего одной из предпосылок «оранжевой революции» на Украине.

Фигура Мельниченко до сих пор вызывает споры. Одни считают его борцом за правду и обличителем властной верхушки Украины. Для других Мельниченко – фальсификатор или преступник, разгласивший государственные тайны.

Недавно майор возглавил собственную партию – «Украинская люстрация».

В последние годы Мельниченко периодически появлялся в СМИ с новыми громкими разоблачениями: например, он утверждал, что зять Кучмы финансировал избирательную кампанию Виктора Ющенко.

А еще бывший охранник президента заявлял, что располагает записями разговоров Кучмы и Владимира Путина, содержание которых до сих пор не обнародовано.

Об этом и многом другом читатели РИА «Новый Регион» могут сами спросить Николая Мельниченко. Ответы на вопросы будут опубликованы в рубрике «Интервью».

Ссылка по теме:

ЗАДАТЬ ВОПРОС НИКОЛАЮ МЕЛЬНИЧЕНКО >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 06.06.11

Заявления властей Крыма о большом потоке российских туристов в этом году – самообман. / Минюст признал Грача лидером новой партии. / Одесский митрополит пообещал хранить единство с Русской Церковью, даже если киевская верхушка УПЦ отделится. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках