российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соратник Януковича об отмене визита Медведева: не надо сгущать краски

Заместитель главы фракции Партии регионов Михаил Чечетов опровергает сведения о том, что отмена визита Дмитрия Медведева связана с проблемами между Украиной и Россией, которые невозможно решить.

«Не надо опять все утрировать, сгущать тучи, что-то придумывать. Никакого срыва встречи не было. Просто были разговоры о том, что такой визит Медведева может быть на праздник, но это же не официальный визит! Может, у человека не получается, а, тем более, у такого политика, такого ранга, такого государства», – заявил Чечетов «Новому Региону».

«Не надо искать кошку в черной комнате. Ее там нет. Все у нас будет хорошо. И заседание Межгосударственной комиссии пройдет. Скорее всего, осенью, чтобы все хорошо подготовить. И поверьте, по всем ключевым вопросам мы договоримся», – заверил соратник Виктора Януковича.

Ссылка по теме:

Встреча Януковича и Медведева отменена со скандалом в МИДе >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 26.07.11

МИД Украины затрудняется назвать дату новой встречи Януковича с Медведевым. / Сенсация! С 1 сентября в России возобновляется трансляция ток-шоу Савика Шустера. Задача Шустера на НТВ – «показать всё самое лучшее и интересное». / Российский эксперт: Выбрана тактика – взять Украину измором. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках