российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Игорь Беркут ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион» Виртуальная пресс-конференция с лидером партии «Великая Украина»

РИА «Новый Регион» объявляет о начале виртуальной пресс-конференции на сайте агентства с Игорем Беркутом, лидером партии «Великая Украина», которую политик относит к контрсистемной оппозиции.

Беркут – выпускник Московского высшего общевойскового командного училища им. Верховного Совета, ветеран войны в Демократической Республике Афганистан, разведчик, специалист по борьбе с терроризмом в финансовом секторе экономики.

Помимо этого, Игорь Беркут – автор политических бестселлеров «Брат» (2009) и «Брат-2» (2011). Книга «Брат» четырежды переиздавалась на Украине, что само по себе является исключительным событием для жанра нон-фикшн. Обладатель номинации «за вклад в футурологию» рейтинга ста творцов постсоветского пространства – 2009 по версии экспертного сообщества «Global Intellect Monitoring», автор статей, вскрывающих истинное положение вещей в финансовой системе, экономике и политике Украины: «Золотое дно Нацбанка», «Гибель банков», «Комитет ликвидации», «Черный сентябрь». География деятельности – Украина, ШОС, БРИК, АфПак.

В ходе пресс-конференции Игорь Беркут готов рассказать, что стоит за усиливающимся протестными акциями на Украине – недовольство граждан или конкуренция кланов элиты? Что заставляет людей выходить на улицы? Кто внутри и за границей Украины попытается извлечь выгоду из роста протестных настроений среди населения? Способна ли власть предотвратить рост протестных настроений, что для этого потребуется сделать? Таможенный союз с Россией или Зона свободной торговли с ЕС – как зависит жизнь простого украинца от внешнеполитического выбора властей?

Об этом, а также многом другом читатели РИА «Новый Регион» могут спросить Игоря Беркута. Ответы на вопросы будут опубликованы в рубрике «Интервью».

Ссылка по теме:

ЗАДАТЬ ВОПРОС ИГОРЮ БЕРКУТУ МОЖНО ЗДЕСЬ >>>

Игорь Беркут

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 06.11.11

Партия регионов отказалась выделить деньги на традиционную неделю русского языка и культуры в Харькове. / Киевское «Динамо» в гостях оказалось сильнее «Металлиста» (ВИДЕО). / Под Киевом реконструировали сражение за столицу УССР в 1943 году (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках