российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Победитель тотализатора NR2.Ru будет объявлен в среду в прямом эфире (ФОТО) Точный счет финала Евро-2012 никто не угадал. Обладателя приза определит лотерея

Обладателя приза тотализатора NR2.Ru определит лотерея. В течение выходных дней перед финалом чемпионата Европы по футболу участники тотализатора на сайте РИА «Новый Регион» не смогли угадать точный счет матча Италия – Испания. В финал конкурса вышли болельщики, прогноз которых оказался наиболее близким к реальному итогу финального противостояния на Евро-2012.

Всего в тотализаторе на сайте NR2.Ru принятии участие более 50 любителей футбола. Большинство прогнозировали победу сборной Италии, однако на деле выиграла команда Испании, которая оказалась на голову сильнее своих оппонентов. Напомним, испанцы обеспечили себе победу и титул чемпионов Европы с разгромным счетом 4:0, что стало большой неожиданностью для болельщиков, которые предвкушали упорного противостояния. При этом никто из участников тотализатора не угадал точный исход матча.

В этой ситуации редакция РИА «Новый Регион», как и заявляла ранее, будет определять победителя тотализатора в лотерее. Наиболее близкие к реальному итогу финала Евро-2012 прогнозы сделали Игнат Бакин и Владимир С. Они указали, что встреча закончится в основное время со счетом 3:1 в пользу Испании.

Как отмечает на своей странице в ФБ* генеральный директор РИА «Новый Регион» Александр Щетинин, Игнат сделал свою ставку даже раньше Владимира.

«Не зря Игнат целый месяц вёл рубрику «Евро 2012» на NR2 и в неформальном ключе писал об этом празднике футбола в своей колонке «Евро глазами болельщика», написал руководитель «Нового Региона».

По его словам, победитель тотализатора будет определён в среду, 4 июля, в 13:00 по Киеву (14:00 по Москве) во время жеребьёвки в прямом эфире из крымской студии «НР»: http://www.nr2.ru/crimea/.

Жеребьевку проведёт гость «Нового Региона» – лидер партии «Русский Блок» Геннадий Басов, чей эфир анонсирован на это время.

«Время розыгрыша мы сообщили! Смотрите и читайте в ленте НР2!))) Призы, как я уже сообщал: фирменный мяч «Евро-2012» (на ФОТО я его держу в своих руках) и ящик пива «Карлсберг» от нашего партнёра – получит единственный счастливчик! И мы не будем подсуживать Игнату!», – заверил гендиректор РИА «Новый Регион».

Следите за публикациями и прямым эфиром из крымской редакции в среду, 4 июля.

Генеральный директор РИА «Новый Регион» Александр Щетинин: «Фирменный мяч «Евро-2012» (на ФОТО я его держу в своих руках) и ящик пива «Карлсберг» от нашего партнёра – получит единственный счастливчик! И мы не будем подсуживать Игнату!»

Ссылка по теме:

Читатели РИА «Новый Регион» верят в победу Италии на Евро-2012 /// Тотализатор и опрос на сайте NR2.ru >>>

Киев – Москва, Андрей Романов

Киев – Москва. Другие новости 02.07.12

Эксперты: Евро-2012 прошло, а проблемы Украины только начинаются. / Единственный сын актрисы Ады Роговцевой умер от неизлечимой болезни. / В Киевской области задержаны пять человек, подозреваемые в убийстве. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки