российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
После выборов Янукович пригласит Яценюка на работу в правительство

Нынешний «лидер оппозиции» Арсений Яценюк уже вскоре после парламентских выборов может получить приглашение от Виктора Януковича и перейти на работу в исполнительные органы власти.

Соответствующий прогноз озвучил политолог Кость Бондаренко.

«Не удивлюсь, если Яценюк примет в конце концов предложение о переходе в исполнительную власть. Такой исход видится для него более желанной целью, чем долгосрочное пребывание в политике. Арсений Яценюк не тот человек, который готов долго находиться в оппозиции», – сказал эксперт в интервью газете «2000».

Напомним, что избирательный список «Батькивщины», формировавшийся под руководством Яценюка, вызвал множество нареканий со стороны оппозиционно настроенных граждан – в списке не оказалось многих преданных соратников Юлии Тимошенко и ни одного «полевого командира Майдана».

Ссылки по теме:

Соратница Ющенко: Турчинов и Яценюк взяли в список комсомольцев, кагэбэшников, гламурных дочек и жен >>>

Преданным защитникам Тимошенко не достались места в списке, потому что их продали, – депутат >>>

Бывший «полевой командир Майдана» обвиняет Яценюка и Турчинова в сговоре с Януковичем >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 10.08.12

Симоненко уличили в фальшивой борьбе против желто-синей символики Украины. / Украинские эксперты о снижении транзита российского газа: Ничего страшного пока нет!. / В страшном ДТП на одесской трассе погибли пять человек. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках