российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный коммунист Украины смотрел концерт «Машины времени» из вип-трибуны с гламурной секретаршей Кучмы (ФОТО 18+) «При наших дедах за такое сажали...»

Лидер Компартии Украины Петр Симоненко посетил концерт группы «Машина времени», выступления которой в Москве при коммунистах, до прихода к власти Михаила Горбачёва, запрещались.

Концерт «Машины времени» проходил в Киеве на Майдане и был бесплатным, поскольку организовывался по случаю годовщины создания одной из местных радиостанций.

Симоненко, позиционирующий себя как главный борец за народное счастье, предпочёл со cвоей молодой супругой Оксаной Ващенко (на ФОТО 18+) находиться не вместе со своим электоратом в толпе зрителей на площади, а следить за концертом в вип-ложе. Тут же расположилась и экс-пресс-секретарь Леонида Кучмы Алена Громницкая.

Музыканты «Машины времени» на киевском концерте (фото «НР»)

Зрители (фото «НР»)

«Вип-зона» украинских бороцов за «птицу счастья»: главный коммунист Украины Пётр Симоненко, справа от него – его молодая жена Оксана Ващенко, вторая справа – бывший пресс-секретарь экс-президента Украины Леонида Кучмы гламурная Алёна Громницкая (фото «НР» 18+)

Пётр Симоненко с супругой Оксаной Ващенко на концерте «Машины» (фото «НР» 18+)

Оксана Ващенко является главным консультантом и идеологом украинских коммунистов на парламентских выборах 2012 (фото «НР» 18+)

Главный лозунг украинских коммунистов на парламентских выборах 2012: «При наших дедах за такое сажали...»

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 16.09.12

Российский «оппозиционер» Илья Яшин: Вопрос независимости Украины – закрыт. / Удальцов заявил о начале «Майдана» в Москве. Путину нужны санитары, – считает лидер «Левого фронта». / Уикенд в Киеве: группа «Ремонт Воды», ночь кино и эмбиента, большой скульптурный салон, выставка картин Моралеса, Дали, Матисса и Кокто (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки