российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия регионов с помощью американцев предлагает избирателям «слушать и петь на родном русском языке» (ФОТО)

Партия регионов выпустила диск под названием «Слушаем и поем на родном языке!». Как сообщает «Главком», диск будут распространять среди избирателей. На нем указана фирменная бело-голубая символика партии власти.

Регионалы предлагают избирателям ознакомиться с песнями известных исполнителей – Софии Ротару, Евгения Мартынова, Льва Лещенко, Леонида Утесова, Людмилы Зыкиной и других – на русском языке.

Для оформления диска Партия регионов использовала все то же изображение «счастливой семьи», что и на билбордах «От стабильности – к благосостоянию».

Напомним, на фотографии «счастливой семьи» изображены вовсе не украинцы, а американцы. Фотография для борда и диска куплена у фото-магазина Shutterstock, а подписанный релиз этой модели хранится в главном офисе компании Shutterstock Images LLC, 60 Broad Street, 30th Floor, New York, NY 10004, USA.

Обошлась «большая семья с детьми в доме» Партии регионов в 100 долларов за скачивание с сайта www.shutterstock.com одного изображения любого формата.

«Счастливая семья» рекламирует еще и диск Партии регионов

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 20.09.12

Турчинов: Украина не заплатит России ни копейки по долгам ЕЭСУ. / В Кировоградской области кандидат-регионал вывез школьников на карусели вместо уроков. / 20 сентября в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки