российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дочек Джарты пытаются отмыть от имиджа «мажорочек»

В Киеве началась кампания по «отбеливанию» дочерей покойного экс-премьера Крыма «регионала» Василия Джарты, заявил депутат Верховной Рады Леонид Грач.

Как известно, 23-летняя Ольга Джарты и ее 31-летняя сестра Виктория с недавних пор работают на должностях заместителя главы таможни Киевской области и заместителя главы Хозяйственного суда столицы соответственно.

На днях со страниц украинских Интернет-изданий стали пропадать материалы с откровенными фотографиями старшей из сестер, запечатленной распивающей шампанское из бутылки. А в украинском Forbes появилась ее имиджевая статья с примерами мировой судебной практики.

«Джарты умер. Но его дочки, мажорочки, не заслужили ни своими знаниями, ни своим опытом мест в суде и на таможне. Чья бы мычала, но они должны молчать. Всех потрясли и фото дочки, где показана вся ее сущность. Попытки сегодня отбелиться выглядят смешно. Все белыми нитками шито. Все мы знаем, как работал Джарты, какие деньги отмывались за все земельные вопросы. А яблочки от яблони далеко не падают. Они живут по принципу: все продается и покупается. Но все попытки отбелиться тщетны», – заявил Грач «Новому Региону».

«Украинское общество состоит из определенных сословий. И у каждого сословия – свой дресс-код, свой имидж, свои поведенческие привычки. «Статусность» демонстрируется через роскошь, определенный отдых, посещение определенных мест и так далее. Эти фото дочки Джарты подтверждают это. То, что после появляются фотографии совсем противоположные, на самом деле, не меняют сути. Ведь большинство людей понимают истинную сущность, которую не спрячешь посредством имиджевых статей. В итоге зарплата простой учительницы все равно будет в десятки раз ниже, чем один вечер дочки-мажорки в одном из ночных клубов», – говорит киевский политолог Юрий Романенко.

Ссылки по теме:

Дочь Джарты отдыхает на лучших курортах в мире и пьет шампанское из горла (ФОТО) >>>

Дочери Джарты отказались пояснять, за какие заслуги получили высокие должности >>>

Младшая дочь Джарты в 23 года стала заместителем начальника таможни Киевской области >>>

Старшая дочь Джарты делает головокружительную карьеру в Киеве >>>

Дочь Джарты утверждает, что перешла на повышение в Киев без всякого покровительства >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 01.10.12

Правоохранительные органы должны проверить заявления о коррупции в Нацбанке Украины, – экс-министр экономики. / Неизвестные в масках подожгли шахту в Луганской области. / Кандидат от партии УДАР помог открыть памятный знак в честь погибших активистов УПА. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки