российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: В Киеве российский «Альфа-банк» обрезает должникам провода Интернет и телевидения

В Киеве зафиксированы факты повреждения кабелей телевидения и Интернета в квартирах жителей столицы. При этом на месте повреждения коммуникаций возле квартир появляются объявления с требованием срочно связаться с банковскими работниками.

По указанному номеру удается связаться с отделом по работе с просроченными кредитами известного российского банка «Альфа-банк Украина». Об этом сообщает glavcom.ua, один из журналистов которого стал жертвой подобных действий коллекторов.

По словам журналиста, в отделе по работе с просроченными кредитами «Альфа-банка» ему сообщили о долге неизвестной гражданки, которая к тому же проживает в другом конце Киева. На вопрос о том, почему в деле этой гражданки пострадала квартира именно журналиста, оператор сообщила, что кто-то мог указать, что должник как-то связан с данным адресом.

При этом сотрудники банка отрицают, что это именно их службы обрезают кабеля Интернет и телевидения своих должников.

Ссылка по теме:

Руководство «Альфа-банка» агитирует Украину не вступать в Таможенный союз Путина: >>>

Депутат: Путину следует обратить внимание на заявление руководства украинской «дочки» «Альфа банка»: >>>

Альфа банк, ВТБ и Укрссиббанк обвинили депутата от Партии регионов в невозврате кредита в $250 млн (ВИДЕО): >>>

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 24.10.12

Умер гендиректор Национального цирка Украины Владимир Шевченко. / В Николаевской области кандидату в нардепы устроили черный пиар с привлечением геев (ФОТО). / Безработные и студенты приветствовали Януковича в Одессе (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках