российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В киевском аэропорту «Жуляны» повредили Boeing 737, который принадлежит компании Азарова

В киевском аэропорту Жуляны тягач продырявил обшивку самолета Boeing 737-500 авиакомпании «Эйр Оникс» (Air Onix), которую связывают с премьер-министром Украины Николаем Азаровым и его сыном Алексеем Азаровым. Об этом сообщает avianews.com со ссылкой на представителя Госавиаслужбы.

По его словам, инцидент произошел 11 февраля во время буксировки воздушного судна (бортовой номер UR-KRD). В настоящее время ведется расследование. Пострадавших нет, однако на некоторое время самолет был выведен из эксплуатации.

Как сообщал ранее «Новый Регион», авиакомпания «Эйр Оникс», что квартируется в аэропорте «Симферополь», связана с премьер-министром Украины Николаем Азаровым.

Парк авиакомпания «Эйр Оникс», которая квартируется в Симферополе, состоит из трех среднемагистральных самолетов Boeing 737, взятых в лизинг. Авиаперевозчик выполняет регулярные рейсы из Киева в Симферополь, а также из Симферополя в Москву, Стамбул и Тель-Авив. С 1 марта планирует начать полеты из Киева в Братиславу.

Ссылки по теме:

Семья Азарова захватывает рынок авиаперевозок через Крым: >>>

Политики: «Air Onix» – пример нечестной конкуренции и коррупционной схемы: >>>

Авиакомпания Азарова распространяет журнал, где крымских татар называют оккупантами: >>>

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 12.02.13

Украину ждут новые выборы Рады?. Партия регионов предложила перевыборы на хитрых условиях. / Азаров грозится вывести «из тени» украинских «айтишников». / Под Киевом неизвестный расстрелял двух человек. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках