российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Около 200 пассажиров «МАУ» вторые сутки торчат в аэропорту Киева без еды и ночлега (ФОТО, ВИДЕО)

Около 200 пассажиров «Международных авиалиний Украины», рейсы которых вчера не были выполнены под предлогом сложных погодных условий, продолжают вторые сутки находиться в транзитном зале терминала F аэропорта «Борисполь» без предоставления еды и ночлега.

Об этом «Новому Региону» рассказал депутат горсовета Симферополя Дмитрий Полонский, оказавшийся среди пострадавших пассажиров.

«МАУ» выпустила рейс в Египет. Еще 2 рейса туда из нашего терминала отправила компания «Роза ветров», а мы, около 200 человек, вторые сутки находимся в транзитном зале. Ночь пришлось провести на полках, питание – за свой счет. Компания предложила лишь бутерброд с красной «химической» колбасой и бутылку воды на двоих человек», – рассказал он.

«Нам говорят, что до сих пор сложные погодные условия. На вопрос, почему другие рейсы вылетают, разводят руками – не могут ответить за головной офис, кто так распределяет полеты. Еще одна причина – якобы, не хватает жидкости для борьбы с обледенением. В общем, никаких внятных ответов», – подчеркнул Полонский.

«Если честно, таких подонков я давно не встречал», – охарактеризовал депутат компанию «МАУ».

«Еда» предложенная «МАУ» пассажирам, которым приходится вторые сутки сидеть в терминале «Борисполя»

Пассажиры требуют разъяснений от представителей «МАУ»

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 24.03.13

Посол Евросоюза: Украина может обойтись без дешевого российского газа. / Правительство Украины готовит беспрецедентное увеличение расходов на охрану судей и членов их семей. / Пассажиры «МАУ» угрожают заблокировать работу аэропорта «Борисполь» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки