российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москаль советует пострадавшим пассажирам засудить «МАУ»

Пассажиры «Международных авиалиний Украины», которым на минувших выходных пришлось провести более суток в аэропорту «Борисполь» без еды и ночлега, должны подать в суд на авиакомпанию.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады Геннадий Москаль.

«Нет сомнения, что на «МАУ» надо подавать в суд. Власть у нас заявляет, что идет в Европу, но в Европе при таком отношении авиакомпании к людям, ее бы засудили до нитки. У нас же все сходит рук», – сказал он.

«Как можно людей не кормить, не размещать, издеваться над ними? Государство у нас тоже просто сложило руки. Ведь почему не реагируют соответствующие службы в министерстве? Люди вправе подать в суд, но я не исключаю, что людям просто будут отказывать, мол, не там запятую поставили, не уплатили пошлины и так далее. Суды у нас продажные, плюс судебный процесс очень длительный, человек просто может устать, от суда человек получит только разочарование», – добавил Москаль.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 26.03.13

Топ-менеджер «Укртелекома» в драке с тещей сломал ей нос. / «Свобода» об акции «Русского блока» в Николаеве: Будет не «Русский марш», а русский фарш!. / Гражданину России запретили три года выезжать из Украины из-за кражи водки и колбасы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки