российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новинский начал торг с Партией регионов: Заявление о вступление в фракцию «бело-голубых» исчезло

Партия регионов уточнила информацию относительно известия о вступлении новоиспеченного депутата Вадима Новинского во фракцию «регионалов»: оказалось, что соответствующего заявления нардепа еще нет, хотя в понедельник глава фракции Александр Ефремов утверждал обратное.

«Меня вера проинформировали, что уже есть заявление (Новинского о членстве во фракцию), но когда я сегодня стал разбираться, оказалось, что оно еще не написано. Я разговаривал с Вадимом, и он сказал, что ему нужно один-два дня, чтобы определиться: будет он внефракционным или станет членом фракции Партии регионов. В ближайшее время он окончательно примет решение. Партия регионов с уважением примет любое решение Новинского. Вопросы, которые связаны с Севастополем, в нашей фракции также разделяются», – сообщил Ефремов утром во вторник журналистам.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 03.09.13

«Свобода» отказывается поддержать закон в защиту гомосексуалистов – для соглашения с ЕС это не требуется!. / Новинский принял украинскую присягу и попросился в Партию регионов. / Санаторий для депутатов Верховной Рады на ЮБК могут обанкротить и продать в частные руки. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки