российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новинского не признала охрана Верховной Рады и заставила предъявить документы

Охрана Верховной Рады не признала новоиспеченного депутата-миллиардера Вадима Новинского и потребовала у него документы.

Об этом на своей странице в социальной сети рассказал тележурналист «5 канала» Святослав Цеголко, ставший свидетелем инцидента.

«Стал свидетелем в парламенте, как охранник на выходе решил проверить удостоверение у неизвестного бородатого мужчины. Тот неловко полез в карман, объясняя, что он новый народный депутат. Выглядело, будто он давно ни перед кем не отчитывался. Так это был Вадим Новинский», – сообщил журналист.

«Не знаю, для чего проверять удостоверения на выходе из Совета, но очень хотелось бы, чтобы такие охранники были на всех входах. И еще хочется, чтобы этого охранника завтра не уволили», – уточнил Цеголко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 03.09.13

Экомобили для МВД Украины застряли на таможне. / Телеканал Коломойского выдал в эфир компромат на Тягнибока. / В Киеве борца с контрабандой поймали на взятке в 1600 долларов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки