российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат: будем добиваться не просто отставки мэра Запорожья, а его уголовной ответственности

Руководство Запорожья и Запорожской области должно понести наказание наряду с криминальным «смотрящим» региона Евгением Анисимовым, арестованным на этой неделе по обвинению в вымогательстве. Такое мнение выразил народный депутат от фракции ВО «Батькивщина» Сергей Соболев.

«Я сегодня направил еще два официальных запроса в ГПУ в отношении криминальных обдирательских действий Анисимова. И, поверьте, у меня материалов есть еще для десятков и десятков таких обращений, – заявил Соболев в комментарии «Новому Региону». – Согласно имеющимся у меня фактам, документам и показаниям людей, не только Анисимов должен сесть, но и мэр Син, который имеет непосредственное отношение к этому уголовному бандформированию, и глава районных администрации, и сотрудники мэрии – вся Запорожская область должна быть полностью зачищена».

«Если они думают, что Анисимова взяли, а все они отсидятся, то этого не будет! Мы будем добиваться не просто отставки мэра Сина и других чиновников, а того, чтобы все без исключения были наказаны по закону, понесли уголовную ответственность», – резюмировал нардеп.

Как сообщал «Новый Регион», завтра, 26 октября мэр Запорожья Александр Син отправится на допрос в милицию.

Киев – Запорожье, Анна Сергеева

Киев – Запорожье. Другие новости 25.10.13

На украинских курортах начнут нещадно штрафовать местных шашлычников. / В Верховной Раде зарегистрирован проект меморандума о предоставлении Евросоюзом кредита Украине в 610 млн. евро. / Мэр Запорожья закрывал глаза на криминальный элемент в городе, – соратник Тягнибока. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки