российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тягнибоку спели в зале Верховной Рады «Многая лета!»

Сегодня соратники и коллеги по парламенту в сессионном зале Верховной Раде хором исполнили «Многая лета!» по случаю дня рождения лидера украинских националистов Олега Тягнибока.

Первым поздравил главного «свободовца» спикер Владимир Рыбак, открывая утреннее заседание парламента. А потом депутаты фракции «Свобода» неожиданно для всех, поднявшись с мест, запели во весь голос: «Многая лета!».

Члены фракций КПУ и Партии регионов восприняли это сначала с недоумением, заметно улыбался и спикер Рыбак.

Ирина Сех из фракции Тягнибока поздравила шефа, вручив от фракции букет роз, затем аналогичный огромный букет роз вручил Яценюк. Кличко ограничился просто рукопожатием после всех.

Националисты закончили пение традиционным скандированием: «Слава Украине! Героям – слава!».

Рыбак не удержался и пошутил: «Надеюсь, пели всем депутатам, у которых сегодня день рождения?».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 07.11.13

ЕС для подписания Ассоциации всё сделал, последний ход – за Януковичем, – евродепутат. / Верховная Рада оцеплена милицией в бронежилетах с дубинками (ФОТО). / 7 ноября в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки