российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кандидат «НР» начал кампанию с заплыва в Днепре в память о советских солдатах (ВИДЕО)

Киевский репортёр «Нового Региона» Сергей Рулёв, накануне получивший статус кандидата в депутаты Верховной Рады по 223 округу, приступил к разоблачительно-агитационной кампании.

В годовщину освобождения Киева от гитлеровских войск Рулёв совершил заплыв в холодных водах Днепра – в память о сотнях тысяч погибших советских воинов, освобождавших столицу УССР в ноябре 1943 года, форсируя водную преграду под огнём противника.

После флеш-моба кандидат в нардепы, практически «в чём мать родила», обратился к своим избирателям, – пообещав, что будет честным до конца, так как у него даже нет карманов, чтобы прятать туда взятки.

Рулёв также вылил в Днепр привезённую воду из двух великих русских рек – Волги и Дона, которую он набрал в Волго-Донском канале в Ростовской области, откуда кандидат вернулся накануне.

Там, в городке Старочеркасск, где изначально находилась резиденция атамана казачьего Войска Донского, настоятель Донского войскового Свято-Воскресенского собора отец Гавриил благословил Рулёва на борьбу.

В самом Ростове-на-Дону Рулёв провел опрос местных жителей по поводу дрейфа Украины в сторону Евросоюза. Граждане оказались политически подкованными – о внешнеполитическом курсе Киева знают, но относятся к нему преимущественно равнодушно.

Напомним, что, зарегистрировавшись кандидатом, Сергей Рулёв обещает раскрыть читателям агентства всю «изнанку» украинских выборов – использование грязных технологий, административного ресурса, псевдо-оппозиционных кандидатов, фальсификации итогов голосования и драки членов избиркомов.

Жители Ростова об интеграции Украины в Евросоюз

Киев. Другие новости 07.11.13

Опытная Норвегия поспорит с Украиной за право принимать Олимпиаду-2022. / Симоненко прошел по Крещатику под охраной зонтов и «Беркута» (ФОТО, ВИДЕО). / Депутат: Проверки «Рошена» – попытка устранения конкурента Януковича на выборах. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки