российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Госдума требует вернуть Крым России

Государственная дума запросит в правительстве РФ информацию о мерах по возвращению полуострова Крым в состав России. Соответствующее протокольное поручение думским комитетам по международным делам и по делам СНГ поддержали сегодня депутаты Госдумы, передает РБК.

В поручении отмечается, что в 2007 г. заканчивается двусторонний договор с Украиной о признании ее Россией в существующих границах.

В этой связи, отмечают депутаты, до 30 ноября 2006 г. необходимо заявить о непродлении данного договора и возвращении Крыма в состав РФ в соответствии с Кучук-Кайнарджийским договором от 1774 г.

Как сообщал «Новый Регион», ранее севастопольские и крымские пользователи Интернет объявили акцию с целью добиться от руководства России действий по возвращению Крыма в состав РФ. Участникам акции предлагалось направить обращения по электронной почте в Государственную думу, президенту России и т.д.

Ссылки по теме:

В Интернет началась акция по воссоединению Крыма с Россией >>>

В Севастополе началась бессрочная акция «Украина без Крыма» >>>

Сайт «Медиа-активист» объявил акцию по возвращению Крыма России >>>

Крымчане ответили Кондолизе Райс: «Крым – это Россия!» >>>

В Севастополе состоится суд над сторонниками воссоединения Крыма с Россией >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 26.05.06

В Черкассах пенсионерка зарубила зятя из-за денег на водку. / Робот, учи албанский! В .UA появилась веб-почта на языке «падонкафф». / Украинские журналисты отобедают на базах НАТО и займутся поиском врагов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках