российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Новый Регион-Киев» отмечает свой первый День рождения

Ровно год назад стартовал проект «Новый Регион-Киев»: в сентябре 2005 года на сайте агентства появилась киевская лента новостей, которую готовят журналисты, работающие в столице и регионах Украины.

«Корреспонденты ИА «Новый Регион» всегда оказываются рядом возле того или иного резонансного события в Украине, которое имеет какое-то значение для России», – пишет сегодня портал «ИноСМИ.ру».

Учитывая возрастающий интерес аудитории агентства к событиям на Украине, в ближайшее время киевское подразделение «Нового Региона» намерено расширить корреспондентскую сеть.

Поздравляем коллектив «НР-Киев» с праздником и благодарим коллег и читателей за поддержку.

Киев. Другие новости 18.09.06

Военнослужащие ЧФ выгнали «Студенческое братство» с маяка в Евпатории. / Шайка Тарасюка захватила очередной российский маяк в Крыму. / Депутаты Верховной Рады: признание референдума в Приднестровье грозит развалом Украины. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках