российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперт: Курочкин хотел скандала в Киеве, и он его получил

Приезд российского бизнесмена Максима Курочкина в Киев преследовал две цели: вовлечь в скандал вокруг министра внутренних дел Украины Юрия Луценко и привлечь общественное внимание к конфликту Курочкина с группой «Приват» Игоря Коломойского. Об этом заявил украинский политолог Владимир Фесенко.

«В данный момент речь идет о 2 информационных поводах. Первый тренд – использование этого визита и ареста для дальнейшего раскручивания феномена Луценко. Другой тренд – это конфликт Курочкина и группы «Приват». Это личностный корпоративный конфликт, который не имеет существенного значения для украинской политики, но он является достаточно знаковым для украинского бизнеса», – сказал эксперт, передает корреспондент «Нового Региона».

«Я думаю, что несколько дней Курочкин пробудет в Киеве, он хочет скандала, он его уже получил. Дальше ситуация будет зависеть от того, как этот скандал будет использоваться», – заключил Фесенко.

Ссылки по теме:

Максим Курочкин приехал на Украину как посланник Путина >>>

Российское посольство: Максим Курочкин находится в киевском СИЗО >>>

Украинский бизнес не будет антироссийским. Или его не будет вообще >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 21.11.06

Рогозин в Киеве заговорил про отделение Москвы от России. / Власти Донецка не будут препятствовать сбору подписей о независимости Донбасса. / Донецк отказался от празднования годовщины «оранжевой революции». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках