российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Участники митинга на Майдане идут к Секретариату Ющенко (ФОТО)

На Майдане увеличилось число празднующих вторую годовщину «оранжевой революции»: теперь их не 100, а около 400 человек, передает корреспондент «Нового Региона».

Примечательно, что на площади мало людей в оранжевой символике. Собравшиеся слушают выступления участников «революции», а также раздающуюся из динамиков музыку, некоторые танцуют.

«Никакого разочарования нет, есть лишь люди, которые не хотят пошевелить мозгами, чтобы проанализировать ошибки. Народ в 2004 году не испугался ни спецназа, ни холода, и его винить не в чем», – заявил с трибуны «полевой командир» Майдана Юрий Боровой.

Организаторы также предложили собравшимся в 16:00 направиться к Секретариату президента Украины, чтобы передать петицию главе государства.

Между тем, как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе президента, сегодня в 21:00 Виктор Ющенко намерен выступить с телеобращением к гражданам по случаю годовщины «оранжевой революции».

Ссылки по теме:

Вторую годовщину «оранжевой революции» на Майдане отмечает 100 человек (ФОТО) >>>

Янукович поздравил всех с годовщиной «оранжевой революции» >>>

В Симферополе раздавили «оранжизм» (ФОТО) >>>

Львов отказался от митингов в честь годовщины «оранжевой революции» >>>

Министры Ющенко пришли к Януковичу без оранжевых ленточек >>>

На Майдане увеличилось число празднующих вторую годовщину «оранжевой революции»: теперь их не 100, а около 400 человек

Примечательно, что на площади мало людей в оранжевой символике

Организаторы предложили собравшимся в 16:00 направиться к Секретариату президента Украины, чтобы передать петицию главе государства

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 22.11.06

Международная Аминистия: насилие – норма в украинской семье. / Янукович профинансирует ющенковскую «Золотую Подкову». / Правозащитники: за взрыв джипа во Львове арестован не тот. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках