российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Драганов: Слияние РУСАЛа, СУАЛа и Glencore завершится до 1 марта

Сделка по объединению активов РУСАЛа, СУАЛа и Glencore в крупнейшую в мире алюминиевую компанию может завершиться до 1 марта. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», заявил вице-президент РУСАЛа Валерий Драганов на пресс-конференции в Москве. По его словам, компании, которые войдут в United Company RUSAL Limited, уже с января работают по единому бюджету.

«Мы уже с января работаем по единому бюджету. Скорее всего, уже в начале марта менеджмент возьмет полностью управление на себя. Это де-юре, а де-факто – это случится, скорее всего, первого марта. Будет сформирован совет директоров, но уже до завершения сделки в компании начали работу независимые директора», – сказал Валерий Драганов.

Ссылки по теме:

ФАС: Объединенная алюминиевая компания может остаться без российских потребителей >>>

России одобрила сделку по созданию крупнейшей в мире алюминиевой компании >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 14.02.07

Язев считает необходимым создание «газового ОПЕК». / ФАС России одобрила сделку по созданию крупнейшей в мире алюминиевой компании. / Петербургские депутаты предлагают изменить порядок избрания членов Совета Федерации. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках