российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Зурабов считает, что наказывать за лекарственный кризис некого

Глава минздравсоцразвития Михаил Зурабов заявил сегодня, что готов понести наказание за ситуацию с обеспечением лекарствами льготников, «если это успокоит общественное мнение».

Глава Минздравсоцразвития считает, что за сложившуюся ситуацию вокруг обеспечения льготников наказывать некого, дело в нескоординированности властей разных уровней.

«Наказывать тут некого», – сказал министр в беседе с журналистами. «Кто должен был бы нести наказание, если средства не были бы предусмотрены?», – ответил он вопросом на вопрос о том – кого следовало бы еще наказать кроме уволенного главы Росздравнадзора.

«Если это успокоит общественное мнение, с удовольствием», – ответил Зурабов он на вопрос о том, готов ли он сам понести наказание, цитирует министра ИТАР-ТАСС.

Ссылки по теме:

Депутаты Госдумы: царскую Россию погубила «распутинщина», путинскую – «зурабовщина» >>>

Зурабова не пустили в Госдуму >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 07.03.07

Госдума одобрила создание трехлетнего бюджета России. / Борис Надеждин: Выборы 11 марта – это проверка готовности партий к выборам в Госдуму. / Друзья Амана-3: вчера «друг», а завтра – враг. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках