российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Госдума лишила слова депутата Заполева, который предложил вбить кол в гроб Ельцина

Нижняя палата российского парламента приняла решение лишить депутата от фракции КПРФ Михаила Заполева права слова до конца работы нынешнего состава Госдумы за неэтичные высказывания в адрес первого президента РФ Бориса Ельцина.

Напомним, в среду депутат Заполев назвал первого президента России в день его похорон «великим разрушителем» и вбил осиновый кол в его гроб от имени «всех обманутых».

«Умер великий разрушитель. Поэтому по православной традиции кол ему осиновый от всех тех, кого он обманул и ограбил. А это все население…», – сказал он.

За предложение лишить депутата права слова проголосовали 299 депутатов, против – 10.

Ссылка по теме:

Коммунисты в Госдуме вбили осиновый кол в гроб Ельцина >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 27.04.07

В пролетарском Новокузнецке запретили Первомай. / Авторы «ЖЖ» похоронили главу РПЦ Алексия Второго. / На расследование убийства в Киеве российского бизнесмена Курочкина наложен гриф «секретно». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках