российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский предложил Зюганову, Морозову и Миронову поработать вожатыми в лагерях

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил всем участникам предстоящих выборов отправиться в электоральное лето-2007 в пионерлагеря, передает парламентский корреспондент «Нового Региона».

«Наступило время летнего отдыха, может, нам поехать в какой-нибудь лагерь, где отдыхают дети, поработать вожатыми? – поинтересовался Жириновский.

Свое предложение он адресовал лидеру КПРФ Геннадию Зюганову, руководителю «Справедливой России» Сергею Миронову и вице-спикеру Госдумы, видному «единороссу» Олегу Морозову.

«Давайте посмотрим, как дети отнесутся к нам, померяемся рейтингами. Давайте такой вариант рассмотрим, – нам всем будет приятно», – настойчиво уговаривал коллег Жириновский.

Как отмечает корреспондент РИА «Новый Регион», предложение главного либерал-демократа страны с одной стороны выглядит странно – дети не являются субъектами выборного процесса, не могут участвовать в агитации и голосовать, с другой – весьма здраво. Возможно, после того, как в детских лагерях в качестве вожатых появятся первые лица Госдумы, условия питания и содержания детей значительно улучшатся.

Ссылка по теме:

Новые подробности массового отравления детей в Подмосковье: у 32 работников лагеря «Смена» не было медицинских книжек >>>

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 27.06.07

Крым не стал ни украинским Приднестровьем, ни украинским Татарстаном. / Ноу-хау российской политики: приветы министрам передают через следственные органы. / В 2008 году Шенгенское пространство расширится до 24 государств. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках