российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лимонов: Миронов подкупил Анпилова

Лидер «Справедливой России» подкупил Виктора Анпилова, который накануне публично поддержал эсеров и лично Сергея Миронова, включением лидеров «Трудовой России» в избирательные списки «СР».

Так прокомментировал «Новому Региону» сенсационные заявления лидера «Трудовой России» бывший соратник главного «трудоросса» по коалиции «Другая Россия» Эдуард Лимонов.

«Ничего странного в этом (выступлении Анпилова на митинге «Справедливой России») нет. Мы знали, что он ведет переговоры с Мироновым, а в «Другой России» он не появлялся после июльской конференции прошлого года», – заявил «Новому Региону» Лимонов.

При этом он опроверг информацию о возможном внутреннем конфликте в «Другой России». «Его (Анпилова) никто официально не выгонял и не вытеснял из «Другой России». Он (Анпилов) просто тихо перешел туда, где выгоднее. Мое такое мнение. Насколько я знаю, мне говорили, его людей включили в какой-то региональный список «Справедливой России», поэтому он сейчас и выходит на митинги «справедроссов», – сказал Эдуард Лимонов.

Характеризуя личные качества Виктора Анпилова, Эдуард Лимонов отметил, что от лидера «Трудовой России» следует ждать любых сюрпризов.

«Он непонятного темперамента человек. Я в прошлые годы имел с ним тоже какие-то союзы, и он настолько неуравновешенный, на мой взгляд, политик и человек, что он него можно ожидать любых сюрпризов», – заявил «Новому Региону» Эдуард Лимонов.

Ссылка по теме:

Коммунист-радикал Виктор Анпилов: «После отставки Путин вступит в «Трудовую Россию!» (ФОТО) >>>

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 27.06.07

Буш: Блэр не был моим пуделем. / Кремль снова сделал Шаймиеву приятно. / В России обсуждают снижение возрастного ценза для кандидатов в президенты РФ. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках