российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Евразицийцы и оппозиционеры делят «Народ»

Организаторов национал-демократического движения «Народ», о создании которого было заявлено в начале этой недели, обвиняют в плагиате.

Как сообщал «Новый Регион», авторами нового политического проекта выступили Московское региональное отделение РДП «Яблоко», Московское региональное отделение КПРФ, организация «Другая Россия» и писатель-нацбол Захар Прилепин. В понедельник вновь созданное движение объявило о выдвижении своего кандидата на пост президента Российской Федерации. Им стал «другоросс» Сергей Гуляев.

Спустя три дня с резким заявлением по поводу НДД «Народ» выступил Евразийский союз молодежи. Как сообщается на сайте организации, неделю назад в Госрегистрацию Министерства Юстиции РФ поступили документы от Народно-освободительного движения «Народ». В качестве основных задач представители движения называют поддержку реформ Путина. В выражениях по поводу конкурентов, также претендующих на «Народ», они не стесняются. «С большим возмущением мы узнали, что группа негодяев и отщепенцев, агентов влияния Запада в нашей стране во главе с неким Сергеем Гуляевым, неким Станиславом Белковским, а также их шушерой (экс-нацболы Лимонова) собираются регистрировать организацию с идентичным названием. Народно-Освободительное Движение Народ заявляет, что не допустит использование данного светлого термина экстремистами и отщепенцами. Мы просим общественность нашей страны и средства массовой информации впредь именовать конторку белковских нацболов Движением быдло», – говорится в заявлении, опубликованном на сайте ЕСМ.

Москва, Мария Литвиненко

Москва. Другие новости 29.06.07

Зюганов: Чавеса не пускают в большой зал ГД по просьбе Путина. / В поправках к федеральному закону о регулировании алкогольной сферы заложены коррупционные схемы. / Операцией в Южной Осетии Грузия пытается сорвать Олимпиаду-2014 в Сочи. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках