российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
КПРФ назвала первую тройку столичного списка на выборах в Госдуму

КПРФ определилась с первой тройкой московского списка партии на предстоящих выборах в Госдуму. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», согласно решению конференции столичного отделения компартии, которое еще должен одобрить съезд, список возглавят первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников, первый секретарь московского отделения партии Владимир Улас и первый зампред комитета Государственной Думы по образованию и науке Олег Смолин.

Комментируя решение конференции, Иван Мельников отметил, что намерен приложить все силы, чтобы провести эффективную кампанию в Москве, и улучшить тот результат, который КПРФ получила на выборах в Мосгордуму в 2005 году, когда компартия набрала около 17%.

Стоит отметить, что ранее лидеров партийных списков на выборах в Госдуму назвали другие партии. Предполагается, что в Москве единороссов поведет на выборы мэр Юрий Лужков, а справедроссов – давний оппонент градоначальника, экс-кандидат на пост главы российской столицы, депутат Госдумы Александр Лебедев.

Ссылки по теме:

Александр Лебедев пообещал победить Лужкова на выборах >>>

Лужков и Шаймиев лишились места в первой тройке в списке «Единой России» >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 16.07.07

США рассчитывают продолжить переговоры по ДОВСЕ. / Арестованные в Крыму уральцы будут экстрадированы в Россию. / Россия больше не будет ограничивать свои вооружения. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках