российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мэра Архангельска доставят в следственный изолятор

Представители прокуратуры, которые сегодня штурмом прорвались в квартиру мэра Архангельска Александра Донского, настаивают на транспортировке градоначальника в следственный изолятор на Белой Горе. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает официальный сайт администрации города.

В мэрии отмечают, что во время сегодняшнего штурма квартиры у мэра повысилось давление. В настоящее время Александр Донской находится дома на больничном после гипертонического криза.

«После того, как мэру Архангельска врачами были сделаны несколько уколов, давление Александра Донского стало нормализоваться. Реакция силовиков последовала незамедлительно: «Ну раз нормализуется, то мы его увозим», – отмечают в мэрии и добавляют при этом, что одновременно представители Скорой помощи продолжают настаивать на госпитализации Донского.

В связи с произошедшим прокуратура Архангельской области намерена сегодня, в 18 часов сделать официальное заявление.

Ссылки по теме:

Мэрия Архангельска: квартиру главы города Александра Донского штурмуют силовики в масках >>>

В квартире мэра Архангельска проводятся следственные действия >>>

Архангельск, Андрей Романов

Архангельск. Другие новости 18.07.07

В квартире мэра Архангельска проводятся следственные действия. / В России из-за дополнительного лицензирования АЗС цены на бензин могут вырасти на 10 процентов. / Валентин Гафт прочитает в Киеве эпиграммы Черномырдину и Жириновскому (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках