российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Видный «единоросс» Константин Затулин стал героем скандальной фотосессии (ФОТО)

Уже продолжительное время депутат Госдумы, «единоросс» и директор Института стран СНГ Константин Затулин пытается поционировать себя как главного проводника российской политики на постсоветском пространстве.

После того, как с Затулина сняли статус персоны нон грата в Украине, он стал частым гостем в этой стране. Накануне он посетил Севастополь и принял самое активное участие в торжествах по случаю Дня Военно-Морского флота.

Скандальный фотоотчет об этом событии сегодня выложил ресурс Крым-2017, который, впрочем, известен своей антироссийской направленностью.

Как пишет автор статьи «Институт стран СНГ в действии или как Затулин в Севастополе соотечественников поддерживал», визит российского политика вызвал определенный общественный резонанс. Представители многих политических сил искали с Затулиным встречи… И, как оказалось, напрасно, представители Затулина проинформировали, что Константин Федорович приехал отдыхать.

Когда отгремели последние петарды в севастопольских дворах и все пошли отдыхать, Константин Федорович не угомонился. Как пишет ресурс «Крым-2017», отправив восвояси накормленных и умиротворенных гостей, он решил еще немножко продолжить праздник в дорогом ресторане «Избушка рыбака».

В разгар веселья посетители этого заведения с удивлением узнали в подвыпившем краснолицем мужике, лапающем рядом сидящую девушку, известного российского лоббиста Константина Затулина (Смотри фото).

Корреспонденты «Нового Региона» попросили Константина Затулина прокомментировать скандальный фоторепортаж, сделанный крымскими журналистами в Севастополе. В своих оценках Константин Федорович был как всегда резок:

«Вы уверены, что должны обратиться по этому поводу именно ко мне? Я, во-первых, не видел никаких фотографий. А, во-вторых, не собираюсь комментировать что-либо, что заведомо плохо пахнет. Я не знаком с этим ресурсом («Крым-2017») и не являюсь его партнером...

Что из того, что фотография висит на сайте? Я абсолютно не нуждаюсь в комментариях по этому поводу. Абсолютно. А вы не ставьте себя в неловкое положение, и не задавайте подобных вопросов. Кстати, а вам ничего бы не хотелось рассказать о своей личной жизни? С кем вы гуляете?...».

Ссылка по теме:

Затулин загремел в «кассетном скандале» на Украине >>>

Затулин и неизвестная блондинка в ресторане «Избушка рыбака»

Затулин и блондинка совершают морскую прогулку

Москва-Севастополь, Татьяна Красногорова, Арина Морокова

Москва-Севастополь. Другие новости 13.08.07

Президентские выборы в России станут «зловещим спектаклем». / Российские эксперты проверили в Молдавии 24 винодельческих завода. / В Полтаве хотят установить памятник Мазепе на российские деньги?. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках