российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Партия «Мира и единства» утвердила «тройку» лидеров списка на предстоящих выборах в Госдуму

Партия «Мира и Единства» в воскресенье на съезд утвердила «федеральную тройку», которая возглавит избирательный список кандидатов в депутаты на выборах в Госдуму 2 декабря. В нее вошли лидер партии Сажи Умалатова, заслуженный артист России Николай Тырин и доктор экономических наук, профессор МГУ Елена Ведута. В съезде приняли участие 192 делегата.

Как заявила накануне съезда Сажи Умалатова, партия идет на выборы под лозунгом «Сильная власть – великая держава». По мнению лидера «Мира и единства», ее партии «будет труднее, чем тем, которые засели в Думе, так как они сделали все, чтобы закрыть в парламент дорогу тем, кто представляет интересы народа».

После регистрации списка, партия планирует начать сбор подписей. По словам госпожи Умалатовой, денег у «Мира и единства» очень мало, поэтому о внесении избирательного залога речи не идет. Как сообщается на сайте партии, ее основу составляют люди в возрасте до 50 лет и молодежь, в ней состоят военные, ветераны, творческая интеллигенция.

Ссылка по теме:

Сажи Умалатова: моя партия на выборах возьмет 100% (ФОТО) >>>

Москва, Мария Литвиненко

Москва. Другие новости 17.09.07

В Подольске пожар на трансформаторной подстанции обесточил часть города. / Съезд «Яблока» завершился без сенсаций. / «Новый Регион» получил премию за «Взаимодействие, взаимопонимание, взаимоуважение». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках