российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Андрей Савельев: Господин Брод написал на меня ложный донос

Председатель партии «Великая Россия», депутат Госдумы Андрей Савельев опроверг информацию о проверке Генпрокуратурой его высказываний на предмет соответствия действующему законодательству, о которых накануне сообщил на пресс-конференции директор Московского бюро по правам человека Александр Брод.

«Г-н Брод действительно написал на меня донос по поводу мой книги «Время русской нации». Все проверки прошли. Ни ФСБ, ни Генпрокуратура, проведя все формы экспертиз, не нашли в моей книге ни экстремизма, ни возбуждения какой-либо розни. А вот по поводу клеветы г-на Брода как раз проверки продолжаются. Не стоит верить этому субъекту, для которого клевета является нормой жизни», – сообщил Савельев «Новому Региону».

Ссылки по теме:

Лидера «Великой России» Андрея Савельева проверяют на экстремизм >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 18.09.07

Глава горсовета Севастополя: референдум по отделению Крыма от Украины – это гражданская война. / Путин приказал Миронову убрать уголовников из предвыборных списков «СпРоса»: чисткой рядов занимается Бабаков. / Усманов не отдаст коллекцию Ростроповича государству. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках